PENCIPTA LAGU TERBAIK – TERBAIK
Winner
Bebi – Mencintaimu
ALBUM TERBAIK – TERBAIK
Winner
Badai Pasti Berlalu – Chrisye
PENDATANG BARU TERBAIK – TERBAIK
Winner
Andien
PRODUSER/PENATA MUSIK TERBAIK – TERBAIK
Winner
Erwin Gutawa – Cintaku
PENYANYI REKAMAN TERBAIK – TERBAIK
Winner
Chrisye
ARTIS SOLO WANITA POP TERBAIK
Winner
Dewi Yuli – Dalam Kerinduan
ARTIS SOLO PRIA POP TERBAIK
Winner
Broery Marantika – Pamit
DUO/GRUP/KOLABORASI POP TERBAIK
Winner
Broery Marantika & Dewi Yuli – Mengapa Harus Bertengkar
PENCIPTA LAGU POP TERBAIK
Winner
Ted Sutedjo – Mengapa Harus Bertengkar
ALBUM POP TERBAIK
Winner
Pamit – Broery Marantika
ARTIS SOLO WANITA POP PROGRESSIVE TERBAIK
Winner
Krisdayanti – Mencintaimu
ARTIS SOLO PRIA POP PROGRESSIVE TERBAIK
Winner
Chrisye – Cintaku
DUO/GRUP/KOLABORASI POP PROGRESSIVE TERBAIK
Winner
Melly Goeslaw & Ari Lasso – Jika
PENCIPTA LAGU POP PROGRESSIVE TERBAIK
Winner
Melly Goeslaw – Jika
ALBUM POP PROGRESSIVE TERBAIK
Winner
Badai Pasti Berlalu – Chrisye
ARTIS SOLO WANITA DANGDUT TERBAIK
Winner
Evie Tamala – Aku Rindu Padamu
ARTIS SOLO PRIA DANGDUT TERBAIK
Winner
Mansyur S – Gelas Retak
DUO/GRUP/KOLABORASI DANGDUT TERBAIK
Winner
Imam S Arifin & Nana Mardiana – Semakin Cinta
PENCIPTA LAGU DANGDUT TERBAIK
Winner
Evie Tamala – Aku Rindu Padamu
ALBUM DANGDUT TERBAIK
Winner
Senyum dan Hatimu – Ikke Nurjanah
ARTIS SOLO PRIA ROCK TERBAIK
Winner
Achmad Albar – Mencari Cinta
ARTIS SOLO WANITA ROCK TERBAIK
Winner
Nicky Astria – Jangan Ada Angkara
DUO/GRUP/KOLABORASI ROCK TERBAIK
Winner
Padi – Sudahlah
PENCIPTA LAGU ROCK TERBAIK
Winner
Younky S & Maryati – Jangan Ada Angkara
ALBUM ROCK TERBAIK
Winner
Jangan Ada Angkara – Nicky Astria
ARTIS SOLO/DUO/GRUP/KOLABORASI ALTERNATIF TERBAIK
Winner
Dewa – Roman Picisan
PENCIPTA LAGU ALTERNATIF TERBAIK
Winner
Ahmad Dhani – Roman Picisan
ALBUM ALTERNATIF TERBAIK
Winner
Bintang Lima – Dewa
ARTIS SOLO/DUO/GROUP/KOLABORASI BALADA/COUNTRY TERBAIK
Winner
Iwan Fals – Kumenanti Seorang Kekasih
PENCIPTA LAGU BALADA/COUNTRY TERBAIK
Winner
Ebiet G Ade – Rindu Selintas Bayang
ALBUM BALADA/COUNTRY TERBAIK
Winner
Best of The Best Iwan Fals – Iwan Fals
ARTIS SOLO/DUO/GROUP/KOLABORASI R&B TERBAIK
Winner
Shakila – Takkan Hilang
PENCIPTA LAGU R&B TERBAIK
Winner
Yovie Widianto – Kusadari
ALBUM R&B TERBAIK
Winner
Shakila – Shakila
ARTIS SOLO/DUO/GROUP/KOLABORASI JAZZ/FUSION TERBAIK
Winner
Andien – Bisikan Hati
PENCIPTA LAGU JAZZ/FUSION TERBAIK
Winner
Elfa Secioria – Bisikan Hati
ALBUM JAZZ/FUSION TERBAIK
Winner
Saat Yang Terindah – Erny Kullit
ARTIS SOLO PRIA/WANITA ANAK-ANAK TERBAIK
Winner
Sherina – Lihatlah Lebih Dekat
DUO/GROUP/KOLABORASI ANAK-ANAK TERBAIK
Winner
Trio Kwek Kwek – Kancil
PENCIPTA LAGU ANAK-ANAK TERBAIK
Winner
Elfa Secioria & Mira Lesmana – Lihatlah Lebih Dekat
ALBUM ANAK-ANAK TERBAIK
Winner
OST Petualangan Sherina – Sherina
DUO/GRUP/KOLABORASI SKA TERBAIK
Winner
Jun Fan Gung Foo – Bruce Lee
PENCIPTA LAGU SKA TERBAIK
Winner
Genit
ALBUM SKA TERBAIK
Winner
SKA Phobia – Tipe-X
ALBUM DAERAH/TRADISIONAL TERBAIK
Winner
Cinta Terisolasi – Lilis Karlina
PRODUSER ALBUM REKAMAN TERBAIK
Winner
Aquarius Musikindo – Bintang Lima
TIM PRODUKSI SUARA TERBAIK
Winner
Guy Gray – Badai Pasti Berlalu
PERANCANG GRAFIS TERBAIK
Winner
Pinky Mirror – Mencintaimu