PENCIPTA LAGU TERBAIK – TERBAIK
Winner
Erwin Prasetya & Ahmad Dhani – Kirana
ALBUM TERBAIK – TERBAIK
Winner
Pandawa Lima – Dewa 19
PENDATANG BARU TERBAIK – TERBAIK
Winner
Uchie Wiby
PRODUSER/PENATA MUSIK TERBAIK – TERBAIK
Winner
Younky Soewarno – Kerianduanku
PENYANYI REKAMAN TERBAIK – TERBAIK
Winner
AB Three
ARTIS SOLO WANITA POP TERBAIK
Winner
Rita Effendy – Maha Melihat Maha Mendengar
ARTIS SOLO PRIA POP TERBAIK
Winner
Chrisye – Kala Sang Surya Tenggelam
DUO/GRUP/KOLABORASI POP TERBAIK
Winner
AB Three – Kerinduanku
PENCIPTA LAGU POP TERBAIK
Winner
Anang Hermansyah – Cinta
ALBUM POP TERBAIK
Winner
Anang & Krisdayanti – Cinta
ARTIS SOLO WANITA DANGDUT TERBAIK
Winner
Ikke Nurjanah – Merpati Putih
ARTIS SOLO PRIA DANGDUT TERBAIK
Winner
Rhoma Irama – Mirasantika
DUO/GRUP/KOLABORASI DANGDUT TERBAIK
Winner
Manis Manja Group – Biduan
ARTIS SOLO PRIA ROCK TERBAIK
Winner
Heydie Ibrahim – Anak Jalan
ARTIS SOLO WANITA ROCK TERBAIK
Winner
Inka Christie – Yang Kedua Kali
DUO/GRUP/KOLABORASI ROCK TERBAIK
Winner
Slank – Balikin
PENCIPTA LAGU ROCK TERBAIK
Winner
Balikin
ALBUM ROCK TERBAIK
Winner
Tujuh – Slank
ARTIS SOLO PRIA/WANITA ALTERNATIF TERBAIK
Winner
Nugie – Teman Baik
ARTIS DUO/GRUP/KOLABORASI ALTERNATIF TERBAIK
Winner
Dewa 19 – Kirana
PENCIPTA LAGU ALTERNATIF TERBAIK
Winner
Erwin Prasetya & Ahmad Dhani – Kirana
ALBUM ALTERNATIF TERBAIK
Winner
Pandawa Lima – Dewa 19
ARTIS SOLO/DUO/GROUP/KOLABORASI BALADA/COUNTRY TERBAIK
Winner
Ebiet G Ade – Aku Ingin Pulang
ALBUM BALADA/COUNTRY TERBAIK
Winner
Aku Ingin Pulang – Ebiet G Ade
ARTIS SOLO PRIA/WANITA R&B TERBAIK
Winner
Andre Hehanussa – Melayang
DUO/GRUP/KOLABORASI R&B TERBAIK
Winner
Forum – Bersama Dalam Cinta
PENCIPTA LAGU R&B TERBAIK
Winner
Andre Hehanussa – Melayang
ALBUM R&B TERBAIK
Winner
Kedua – Andre Hehanussa
ARTIS SOLO PRIA/WANITA ANAK-ANAK TERBAIK
Winner
Enno Lerian – Du Di Dam
DUO/GROUP/KOLABORASI ANAK-ANAK TERBAIK
Winner
Trio Kwek Kwek – Tanteku
PENCIPTA LAGU ANAK-ANAK TERBAIK
Winner
Titiek Puspa – Menabung
ALBUM ANAK-ANAK TERBAIK
Winner
Menabung – Saskia, Geofanny & Titiek Puspa
PRODUSER ALBUM REKAMAN TERBAIK
Winner
Universal Music Indonesia – Younky Soewarno
PERANCANG GRAFIS TERBAIK
Winner
Johar Prayudhi & Ari Asona – Pandawa Lima